Заслушав информацию председателя Гурьевской территориальной избирательной комиссии о кандидатурах из  резерва составов участковых избирательных комиссий, в соответствии с решением  Гурьевской территориальной избирательной комиссии от 15 января 2018 г. №74/547-4 «Об образовании  избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей в местах временного пребывания избирателей на выборах  Президента Российской Федерации»,  руководствуясь ст.ст. 22, 27 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Назначить членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№119, 120 с правом решающего голоса, созданных  в местах временного пребывания избирателей  для  проведения голосования и подсчета голосов на выборах Президента Российской Федерации, назначенных  18 марта 2018 г., в количестве 5 человек согласно приложений №№1,2.
  2. Установить срок полномочий сформированных избирательных комиссий – 12 апреля 2018 года.
  3. Выдать членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса удостоверения установленного образца.
  4. Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Калининградской области, разместить на информационном стенде территориальной избирательной комиссии.
  5. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК                                            А. В. Сорокин

Секретарь Гурьевской ТИК                                                      Ю. Н. Лунев

к решению Гурьевской ТИК
от 06 февраля 2018 г. №76/554-4