Рассмотрев заявление члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №113 Хакимовой Натальи Викторовны о сложении полномочий члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, руководствуясь пунктом 7 статьи 28 Федерального закона №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Освободить Хакимову Наталью Викторовну, выдвинутую Региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИИЯ в Калининградской области, от обязанностей члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка №98 на основании личного заявления.
  2. Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Калининградской области, в участковую избирательную комиссию избирательного участка №113 и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК                                                   А. В. Сорокин

Секретарь Гурьевской ТИК                                                           Ю. Н. Лунев