Рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам для назначения членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса избирательного участка, участка референдума №121, образованного на территории Гурьевского городского округа постановлением администрации Гурьевского городского округа № 958 от 19 марта 2019г. «О внесении изменений в постановление администрации Гурьевского муниципального района от 14.01.2013г. №11» сроком на пять лет, заслушав информацию руководителя рабочей группы по рассмотрению кандидатур, предложенных для назначения членами участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, в резерв составов участковых избирательных комиссий, Лунева Ю. Н., с учётом сведений о числе избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Гурьевского городского округа, руководствуясь ст. 22, 27 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями «О порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий» (в ред. Постановления ЦИК РФ от 05.12.2012 N 152/1138-6), Решением Избирательной комиссии Калининградской области от 04.03.2013 года №76/403-6 «О Порядке отбора кандидатур для назначения в состав участковой избирательной комиссии», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Сформировать состав участковой избирательной комиссии избирательного участка, участка референдума №121, образованного на территории Гурьевского городского округа сроком на пять лет для проведения всех выборов, референдумов Калининградской области и местных референдумов в количестве 11 человек, назначив членами комиссии с правом решающего голоса кандидатов согласно приложению.
  2. Выдать членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса удостоверения установленного образца.
  3. Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Калининградской области, в газету «Наше время» и на сайт Гурьевской территориальной избирательной комиссии.
  4. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунёв

Приложение к решению
Гурьевской ТИК