Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателем участковой избирательной комиссии из числа членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка, участка референдума №121, образованного на территории Гурьевского городского округа сроком на пять лет для проведения всех выборов, референдумов Калининградской области и местных референдумов, руководствуясь п. 7 ст. 28 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка, участка референдума №121 члена избирательной комиссии с правом решающего голоса Матушову Татьяну Васильевну, 1976 года рождения, образование среднее профессиональное, оператора диспетчерской службы ГБУЗ Калининградской области «Городская станция скорой медицинской помощи», выдвинутую Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  2. Направить копию решения в Избирательную комиссию Калининградской области, участковую избирательную комиссию избирательного участка №121 и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Рекомендовать председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №121 провести организационное собрание избирательной комиссии в срок до 06 июня 2019 года.
  4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин

Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев