О назначении членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №83,92 с правом решающего голоса вместо выбывших

В связи с досрочным прекращением полномочий членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №83 и 92 с правом решающего голоса Елкиной Н. В.и Козловой Е. В., выдвинутыми собраниями избирателей по месту работы, в соответствии с пунктом 11 статьи 29 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утверждённым Постановлением ЦИК РФ от 05 декабря 2012 г. № 152/1137-6, решением Избирательной комиссии Калининградской области № 83/421-6 от 24 апреля 2013 года «О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, участков референдума для проведения всех выборов, референдумов Калининградской области и местных референдумов на территории Калининградской области» Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Назначить из резерва составов участковых комиссий вместо выбывших членами участковых избирательных комиссий избирательных участков №83, 92 с правом решающего голоса кандидатов согласно приложения.
  2. Выдать назначенным членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса удостоверения установленного образца.
  3. Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Калининградской области, в газету «Наше время» и на сайт Гурьевской территориальной избирательной комиссии.
  4. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК                                               А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК                                                      Ю. Н. Лунёв