О назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков, участков референдума №№ 83-117, образованных на территории Гурьевского муниципального района сроком на пять лет для проведения всех выборов, референдумов Калининградской области и местных референдумов

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателями участковых избирательных комиссий из числа членов УИК с правом решающего голоса избирательных участков, участков референдума №№ 83-117, образованных на территории Гурьевского муниципального района сроком на пять лет для проведения всех  выборов, референдумов Калининградской области и местных референдумов, руководствуясь п. 7 ст. 28 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и  права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

 

1. Назначить председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков, участков референдума №№ 83-117, образованных на территории Гурьевского муниципального района сроком на пять лет для проведения всех выборов, референдумов Калининградской области и местных референдумов членов комиссий с правом решающего голоса согласно приложению.
2. Председателям участковых избирательных комиссий созвать первое (организационное) заседание своей участковой избирательной комиссии в период с 06 по 15 апреля 2013 года.
3. Председателям участковых избирательных комиссий все документы по первому (организационному) заседанию представить незамедлительно в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию.
4. Довести настоящее решение до сведения председателей участковых избирательных комиссий.
5. Направить копию решения в Избирательную комиссию Калининградской области, в газету «Наше время», разместить на сайте Гурьевской территориальной избирательной комиссии.
6. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.
 
Председатель Гурьевской ТИК А.                       В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю.                            Н. Лунёв

 

 

Приложение
к решению Гурьевской ТИК
от 05 апреля 2013 г. №78/612-3
Председатели
участковых избирательных комиссий избирательных участков, участков референдума №№ 83-117, образованных на территории
Гурьевского муниципального района сроком на пять лет для проведения всех выборов, референдумов Калининградской области и
местных референдумов
 

№ УИК

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Место работы, должность

Образование

Является гос./мун. служащим

Субъект выдвижения

Опыт работы

в избират. комиссиях

83

Сорокина

Ирина Владимировна

22.11.1961

Гурьевское потребительское общество, юрист

Высшее юридическое

Нет

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

84

Лукьянова

Оксана Игоревна

01.04.1985

ООО Другие места», генеральный директор

Высшее профессиональное

Нет

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет

85

Першина Светлана Владимировна

01.04.1981

Временно не работает

Высшее юридическое

Нет

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет

86

Аверина

Людмила Викторовна

13.03.1971

МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Гурьевска», делопроизводитель

Высшее

Нет

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

87

Кульманская Светлана Владимировна

19.03.1972

Гурьевский городской центр культуры, директор

Высшее юридическое

Нет

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

88

Маркелова

Ирина Ивановна

15.01.1962

ГАОУСПО КО «Колледж предпринимательства», директор

Высшее

Нет

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

89

Горшкова

Ольга Михайловна

13.05.1968

Администрация Гурьевского МР, главный специалист ОКС УРХ

Высшее

Да

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет

90

Симонова Екатерина Михайловна

01.01.1949 

 

Пенсионер

Высшее

Нет

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет

91

Неведюк

Татьяна Анатольевна

05.06.1962 

Администрация Добринского сельского поселения, заместитель главы

Высшее профессиональное

Да

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет

92

Суслова

Лариса Ольгертовна

20.03.1973 

 

Администрация Гурьевского городского поселения, главный специалист

Неполное высшее

Да

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

93

Суслова

Тамара Михайловна

25.02.1950

Администрация Гурьевского МР, начальник отдела социальной поддержки населения

Высшее

Да

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет

94

Евстигнеева Елена Александровна

09.09.1965

Администрация Низовского сельского поселения, директор Апрелевского Дома культуры

Высшее

Нет

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет

95

Брыкова

Елизавета Юрьевна

11.10.1980

Администрация Низовского сельского поселения, специалист по сбору налогов и платежей

Высшее профессиональное

Нет

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

96

Сотник

Галина Васильевна

06.02.1957

ООО «Дизель», главный бухгалтер

Высшее профессиональное

Нет

Гурьевское местное отделение Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Имеет

97

Базанова

Тамара Александровна

25.10.1955

Пенсионер

Среднее профессиональное

Нет

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет

98

Акуленко

Наталья Леонидовна

15.10.1959

Администрация Низовского сельского поселения, специалист ПВС

Высшее

Нет

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

99

Семенчикова Людмила Ивановна

22.09.1962

Администрация Луговского сельского поселения, заместитель главного бухгалтера

Среднее специальное

Нет

Гурьевское местное отделение Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Имеет

100

Регула

Галина Анатольевна

02.02.1959

 

Администрация Луговского сельского поселения, главный бухгалтер

Высшее профессиональное

Нет

Гурьевское местное отделение Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Имеет

101

Великоборец

Виктор Иванович

07.01.1963

ОАО «Молоко», сторож

Высшее

Нет

Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калининградской области

Имеет

102

Харитонова

Наталья Степановна

31.03.1958

Администрация Новомосковского сельского поселения, специалист ВУС

Среднее профессиональное

Нет

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет

103

Мезенцев

Игорь Александрович

18.08.1987

Администрация Новомосковского сельского поселения, заместитель главы

Высшее

Да

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

104

Агваньянц

Анна Юрьевна

27.06.1972

МБУ ДОЛ "Солнечный берег", директор

Высшее профессиональное

Нет

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

105

Партём

Наталья Викторовна

23.12.1955

МБОУ «СОШ п. Васильково», директор

Высшее профессиональное

Нет

Гурьевское местное отделение Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Имеет

106

Зуева

Анна Александровна

15.06.1962

МБОУ «СОШ пос. Васильково», учитель математики

Высшее профессиональное

Нет

Гурьевское местное отделение Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Имеет

107

Комаровская

Жанна Александровна

13.12.1952

ГАУЗ "Гурьевская ЦРБ", участковый терапевт

Высшее профессиональное

Нет

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

108

Кушнир Елена Николаевна

16.01.1958

Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ «Школа будущего»

Высшее

Нет

Гурьевское местное отделение Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Имеет

109

Калтайс

Татьяна Леонидовна

13.12.1976

 

ООО «Проммеханика», специалист-сметчик

Высшее профессиональное

Нет

Гурьевское местное отделение Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Имеет

110

Малышева

Ольга Федоровна

12.06.1965

Администрация Кутузовского сельского поселения, специалист паспортно-визовой работы

Высшее

Нет

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет

111

Гесть

Анна Петровна

04.10.1971

МАДОУ «Детский сад №23 «Орленок», заведующая

Высшее профессиональное

Нет

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

112

Каюда

Ирина Станиславовна

03.07.1959

Администрация Кутузовского сельского поселения, заведующая Петровской библиотекой

Высшее

Нет

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

113

Мазнева

Елена Владимировна

01.08.1960

Администрация Храбровского сельского поселения, документовед

Высшее

Нет

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

114

Новиков Александр Леонидович

13.03.1981

МУП "Гурьевские рынки", директор

Высшее юридическое

Нет

Собрание избирателей по месту работы

Имеет

115

Кукебаева

Зульфия Сталевна

31.01.1965

Администрация Храбровского сельского поселения, документовед

Высшее

Нет

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет

116

Адамчук Зоя Александровна

12.11.1946

Пенсионер

Среднее специальное

Нет

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет

117

Шепелина Татьяна Анатольевна

21.06.1963

Заливенская библиотека, главный библиотекарь

Высшее

Нет

Собрание избирателей по месту жительства

Имеет