О прекращении полномочий участковой избирательной комиссии избирательного участка №76 на повторных выборах депутата Гурьевского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №1

Заслушав информацию председателя Гурьевской ТИК А. В. Сорокина о вступлении в законную силу Решения Гурьевского районного суда от 22 января 2013 года по  заявлению Тарасовой Светланы Сергеевны о признании недействительными протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования на избирательном участке №76 от 14.10.2012 года, о признании недействительным протокола окружной избирательной комиссии о результатах выборов на территории Гурьевского муниципального района по одномандатному избирательному округу №1 от 14.10.2012 года, о признании недействительным и понуждении к отмене решения Гурьевской территориальной избирательной комиссии №69/576-4 от 14.10.2012 года (дело №2-69/2013 года), Гурьевская территориальная избирательная комиссия р е ш и л а:

1. Информацию председателя Гурьевской ТИК А. В. Сорокина о вступлении в законную силу Решения Гурьевского районного суда от 22 января 2013 года по заявлению Тарасовой Светланы Сергеевны (дело №2-69/2013 года) принять к сведению.
2. Прекратить полномочия участковой избирательной комиссии избирательного участка №76 на повторных выборах депутата Гурьевского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №1 с 27 марта 2012 года в связи с вступлением в законную силу Решения Гурьевского районного суда от 22 января 2013 (дело №2-69/2013 года) на основании п. 2 ст. 27 Федерального закона от 12.06.2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
3. Направить копию настоящего решения для опубликования в газету «Наше время» и на сайт Гурьевской ТИК.
4. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря  Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А.                В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю.                     Н. Лунёв