Территориальные избирательные комиссии Калининградской области в период со 2 по 12 сентября 2015 года ежедневно осуществляют рассмотрение заявлений и проводят досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины - статья 65 Федерального закона № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации») не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

Досрочное голосование проводится территориальными избирательными комиссиями
в период со 2 по 12 сентября 2015 года
в рабочие дни с 16.00 часов до 20.00 часов,
в выходные и праздничные дни – с 10.00 часов до 14.00 часов
по адресам соответствующих комиссий:

 

№ п/п Наименование территориальной избирательной комиссии Адрес, телефон
 1
Багратионовская ТИК
238420 г. Багратионовск, ул. Пограничная, д. 57,тел. 8(40156) 3-40-70
 2
Балтийская ТИК
238520 г. Балтийск, пр. Ленина, д. 6,
тел. 8(40145) 3-01-78
 3
Гвардейская ТИК
238210 г. Гвардейск, ул. Юбилейная, д. 6,тел. 8(40159) 3-42-74
 4
Гурьевская ТИК
238300 г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 15,
тел. 8(40151) 3-14-75
 5
Гусевская ТИК
238050 г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 10,
тел. 8(40143) 3-47-71
 6
Зеленоградская ТИК
238530 г. Зеленоградск, ул. Ленина д. 1,
тел. 8-401-50-3-24-65
 7
Калининград - Ленинградская ТИК
236016 г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 71,
тел.  8-401-2-92-35-37
 8
Калининград - Московская ТИК
236039 г. Калининград, ул. Октябрьская, д. 79,
тел. 8-401-2-92-38-24
 9
Калининград - Центральная ТИК
236000 г. Калининград, ул. К. Маркса, д. 43,
тел. 8-401-2-92-36-52
 10
Краснознаменская ТИК
238730 г. Краснознаменск, ул. Советская, д. 23,
тел. 8-401-64-2-25-62
 11
Неманская ТИК
238710 г. Неман, ул. Советская, д. 20а,
тел. 8-401-62-2-43-99
 12
Нестеровская ТИК
238010 г. Нестеров, ул. Черняховского, д. 20,
тел. 8-401-44-2-22-28
 13
Озерская ТИК
238120 г. Озерск, ул. Пограничная, д. 1,
тел. 8-401-42-3-27-50
 14
Пионерская ТИК
238590 г. Пионерский, ул. Флотская, д. 2,
тел. 8-401-55-2-59-19,8-401-55- 2-19-99
 15
Полесская ТИК
238630 г. Полесск, ул. Калининградская, д. 38.
тел. 8-401-58-3-53-32
 16
Правдинская ТИК
238400 г. Правдинск, пл. 50-летия Победы, д. 1,тел. 8-401-57-2-12-67
 17
Светлогорская ТИК
238560 г. Светлогорск, Калининградский пр-т,
д. 77а, тел. 8-401-53-3-33-69
 18
Светловская ТИК
238340 г. Светлый, ул. Советская д. 12,
тел. 8-401-52-4-91-11
 19
Славская ТИК
238600 г. Славск, ул. Советская д. 26,
тел. 8-401-63-3-14-51
 20
Советская ТИК
238750 г. Советск, ул. Театральная д. 3,
тел. 8-401-61-3-31-67
 21
Черняховская ТИК
238100 г. Черняховск, ул. Калинина, д. 7,
тел. 8-401-41-5-24-45
 22
Мамоновская  ИКМО
(с полномочиями ТИК)
238450 г. Мамоново, ул. Центральная, д.3
тел. 8-401-56-40-376
 23
Ладушкинская ИКМО
(с полномочиями ТИК)
238460, г. Ладушкин, ул.Победы, д.23,
тел. 8-401-56-662-70
 24
Янтарнинская ИКМО
(с полномочиями ТИК)
238570  пгт. Янтарный, ул. Советская, д.40,
тел. 8-401-53-3-72-74; 8-911-477-87-77