Пятница, 14 декабря 2018 12:00

Как защитить себя от ОРВИ и гриппа

Острые респираторные вирусные инфекции – наиболее частые заболевания у детей и взрослых. Их виновниками могут стать более 300 разновидностей вирусов и бактерий. Причиной заболеваний являются вирусы гриппа, парагриппа, аденовирусы, риновирусы, респираторно-синцитиальные вирусы. Как защитить себя от ОРВИ и гриппа, рассказывает главный врач гурьевской ЦРБ Владимир СУЗРИКОВ
День рождения организации отметили праздничным концертом, поздравлениями и чаепитием
Библиотека... В этом слове – значимая тишина, за которой – чудные открытия: в области знаний, чувств и интеллектуальных потрясений. Это еще и место встречи с близкими по духу и увлечениям людьми. А профессия библиотекаря предполагает, помимо любви к читателю, серьезную самоотдачу, ответственность и способность, независимо от возраста, оставаться романтиком в душе
У каждого случаются в жизни ситуации, когда нужна не просто поддержка, а рука помощи. Такой рукой помощи для многих жителей округа являются общественные некоммерческие организации и все те, кто занимается добровольческой деятельностью, оказывает социальную поддержку и помогает воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма. Именно для них в Центре культуры и досуга состоялся праздник «Доброе сердце»
Пятница, 14 декабря 2018 09:28

Общероссийский прием

12 декабря, в День Конституции РФ, состоялся Общероссийский прием граждан всеми органами власти. Не стал исключением и наш муниципалитет. Прием населения провел первый заместитель главы администрации Гурьевского округа Андрей Сергеев
Сегодня в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Условник», инспекторами ОДН ОМВД России по Гурьевскому району совместно с сотрудниками МБОУ Добринская ООШ прошел очередной профилактический рейд по семьям учащихся, находящихся в трудной жизненной ситуации и требующих особого контроля.
Мероприятие для муниципальных служащих провела прокуратура Гурьевского района
Уважаемые жители и гости города! 20 декабря в Многофункциональном центре Гурьевского городского округа пройдет день открытых дверей, посвященный единому порталу государственных услуг и популяризации МФЦ.
Поздравляем вас с Днем Конституции! 12 декабря – памятная дата в истории нашего государства.
Вторник, 11 декабря 2018 20:04

«Доброе сердце»

В гурьевском Центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие «Доброе сердце», на котором были отмечены общественные некоммерческие организации и все те, кто занимается добровольческой деятельностью, оказывает социальную помощь и поддержку, а также помогает воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма.