Среда, 27 декабря 2017 16:36

Отключение потребителей при производстве газоопасных работ

ЦАДС ОАО "Калининградгазификация" сообщает, что с 09:00 до 17:00 28 декабря 2017 года будут производиться работы по врезке и первичному пуску газа в газопровод низкого давления, вновь построенный для газификации жилого дома № 4 по пер. Калининградскому в пос. Васильково Гурьевского района. Работы будут выполняться с отключением всех потребителей жилого дома № 3 по пер. Калининградскому в пос. Васильково.

Об окончании работ и возобновлении подачи газа будет сообщено доолнительно через диспечера ЦАДС ОАО "Калининградгазификация"