Пятница, 20 апреля 2018 12:34

Администрация Гурьевского городского округа информирует

В связи с производством работ  ОАО «Калининградгазификация» по переустройству газораспределительной сети высокого давления, выполняемого для строительства автомобильной дороги к МКР «Чкаловск» ГО «Город Калининград»,  газоснабжение населения, а  также промышленных и коммунально-бытовых потребителей в пос.  Петрово Гурьевского  городского  округа  будет приостановлено  с 07.00 ч.  25 апреля 2018 г.

Работы по пуску газа потребителям начнутся с 26 апреля и будут производиться до полного восстановления газоснабжения отключенных  потребителей.

Получение  информации, связанной с изменением режима газоснабжения во время производства вышеуказанных работ,  возможно  по телефонам:

• тел. 99-60-99, 92-58-51  ОДС ОАО «Калининградгазификация»
  • тел. 99-61-65  АДС ОАО «Калининградгазификация»