Среда, 13 июня 2018 11:50

Полиция Гурьевска приглашает граждан на службу

Отделу МВД России по Гурьевскому району на постоянную работу требуются сотрудники на должности младшего и среднего начальствующего состава.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ: возраст от 18 до 35 лет, наличие гражданства Российской Федерации, отсутствие судимостей, пригодность по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, образование не ниже среднего (полного) общего.

ЛЬГОТЫ И СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ: стабильная и своевременная заработная плата от 24 до 45 тысяч рублей, премии по результатам работы; оплачиваемый ежегодный отпуск от 30 суток, без учета выходных дней и времени проезда к месту отпуска, увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет; возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России, перспективы карьерного роста; возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учетом срока службы в Вооруженных силах Российской Федерации; бесплатное медицинское обслуживание, включая членов семьи.

ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБРАЩАТЬСЯ: г. Гурьевск, ул. Ленина, 3, каб. 12, 15, 19. Телефоны: 8 (40151) 3-07-46, 553-493.