Среда, 03 октября 2018 16:00

Отопительный сезон 2018-2019

В многоквартирных жилых домах Гурьевского городского округа отопительный сезон начнется при среднесуточной температуре ниже восьми градусов в течение пяти дней.

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Гурьевского городского округа сообщает, что тепло в домах может появиться в самое ближайшее время. Для этого необходимо предоставить протокол общего собрания с более чем 50% голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме с просьбой начать отопительный сезон в более ранние сроки.

Запуск объектов социальной сферы (детские сады, школы, мед,учреждения) уже производится по заявлению директоров учреждений. На объектах социальной сферы, решения от которых не поступили в более ранний срок, отопительный сезон начнется с 08 октября.