Пятница, 05 октября 2018 09:59

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по монтажу канализационного коллектора, на основании приказа управления дорожного хозяйства и благоустройства администрации Гурьевского городского округа от 03.10.2018 г. №19, с 07:00 часов 14:00 часов 06.10.2018 г. временно ограничить движение транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения «ул. Центральная» в п. Орловка от примыкания ул. Ручейной до примыкания ул. Новой, в соответствии со схемой организации дорожного движения: