Среда, 31 октября 2018 16:43

Вниманию садоводов ДНТ "Мираж" (пос. Малое Лесное Гурьевского городского округа)

18.11.2018 года состоится общее собрания садоводов ДНТ "Мираж"

Регистрация участников с 10.30.
Начало собрания: 11.00.
Место проведения собрания: ул. Судостроительная, 103а .

Повестка дня собрания:
1) выборы нового председателя Правления и заместителя, членов правления, ревизионной комиссии, совета уполномоченных;
2) обсуждение и утверждения новой редакции Устава общества в связи с необходимостью приведения Устава общества и его организационно-правовой формы в соответствие с законодательными актами РФ в т.ч. в связи с вступлением в силу нового "Закона о садоводстве" ФЗ-217;
3) финансовые аспекты работы общества;
4) организационные вопросы.

Просим садоводов аргументированно предлагать свои кандидатуры на пост Председателя, членов Правления, уполномоченных и членов ревизионной комиссии для внесения в бюллетени для голосования.

Проект новой редакции устава будет доступен для ознакомления и обсуждения будет представлен в группах ДНТ, а также у Председателя (ВРИО Председателя) и членов Правления ДНТ не позднее 3.11.2018.

Просим вступать в группы ДНТ "Мираж" в сети facebook и вконтакте, по возможности, привлекать в них и обо всем информировать своих соседей, друзей, знакомых - садоводов ДНТ "Мираж" и внимательно следить за нашими объявлениями.

Благодарим всех садоводов за участие
Правление ДНТ "Мираж"