Четверг, 10 января 2019 09:48

Внимание! Важная информация!

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии со ст. 56.5 Земельного кодекса РФ информирует о планируемом изъятии для реконструкции линейного объекта – «Реконструкция автомобильной дороги «Калининград – Полесск» км 5,1 – 7,1 (улица Шатурская), в п. Васильково Гурьевского района Калининградской области от границы городского округа «Город Калининград» до региональной автомобильной дороги «Северный обход г. Калининграда» части земельного участка с кадастровым номером 39:03:030112:4, площадью 824 кв.м, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский городской округ, п. Васильково, ул. Шатурская, 10.

Информацию о предполагаемом изъятии заинтересованные лица могут получить по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3а, каб. 7, стол 15, приемное время: вторник, четверг с 08-00 до 17:00, обед с 13-00 до 14-00.

Для ознакомления с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать земельные участки, подлежащие изъятию, граждане и представители юридических лиц могут обратиться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3а, каб. 6, приемное время: вторник, четверг с 08-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, до 11 марта 2019 года.