w87t3vn04897tv w349tm w4jty34

Каждый день на дорогах нашей страны гибнут люди, многие получают травмы. За каждой трагедией на дороге стоят человеческие жизни.

13 ноября 2015 в 13.00 в парке г. Гурьевска будут проведены мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Участвовать в мероприятиях будут учащиеся округа, автоклубы, общественные организации.

В рамках мероприятия будет проходить акция "Правильный выбор". Участники авто клубов со своими красивыми авто - как яркий пример того, как надо обращаться со своим железным конем. А как яркий антипример у нас будет эвакуатор с разбитой авто и фото ДТП. Смысл акции в том, что каждый делает свой выбор сам и может последовать примеру участников клуба, т.е. сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
Также в этот день пройдет акция "Светлая память" - участники акции повяжут на деревья белые ленты в память о жертвах ДТП.

Отделение ГИБДД приглашает жителей и гостей Гурьевского городского округа принять участие в мероприятиях.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Гурьевскому району