Вторник, 30 января 2018 23:23

ГИБДД устанавливает личность пострадавшего в результате ДТП пешехода

27 января в 18.55 на автодороге Гурьевск - Поддубное водитель автомобиля «Ауди-100» на прямом участке дороги совершил наезд на мужчину, который следовал по краю проезжей части дороги.

В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в реанимацию. В настоящее время по факту произошедшего сотрудники ОМВД России по Гурьевскому району проводят проверку и устанавливают личность пострадавшего.

Пострадавшему мужчине на вид 35-40 лет. По предварительным данным, на момент совершения ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения, на его одежде не было световозвращающих элементов.

Если вы располагаете какой-либо информацией о личности пострадавшего пешехода, просьба сообщить об этом в ОГИБДД ОМВД России по Гурьевскому району по телефонам: 8 (40151) 30754, 30757, 30760 или по телефону дежурной части: 8 (40151) 30769, 30768.