Вторник, 30 января 2018 23:24

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Гурьевскому району учат дошкольников безопасному поведению на дороге

Дорожные полицейские встретились с воспитанниками детского сада "Теремок" в городе Гурьевске и приняли участие в тематическом празднике.

Под чутким руководством полицейских дети научились использовать правила дорожного движения в повседневной жизни и закрепили полученные знания в ходе игр и викторин на знание Правил дорожного движения. Дети приготовили для сотрудников полиции сюрприз - выучили стихи на тему безопасности дорожного движения. Малыши дали слово сотрудникам дорожной полиции, что никогда и ни при каких обстоятельствах не будут нарушать дорожных правил.

Каждый ребёнок в память о занятии получил памятку юного пешехода, медаль "Лучшему знатоку Правил дорожного движения" и сладкий подарок.