Создан общественный Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе администрации Гурьевского городского округа

Среда, 14 марта 2018 16:28

Сотрудники Гурьевского ОГИБДД поздравили девушек-водителей

Традиционно, в преддверии Международного женского дня сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Гурьевскому району приготовили приятные сюрпризы для девушек-водителей. На этот раз ежегодная акция «Внимание, всем постам: Дамы за рулем!» прошла на территории Гурьевского городского округа 7 марта.

Для праздничных мероприятий полицейские выбрали самые оживленные участки Гурьевского городского округа - г. Гурьевск и п. Большое Исаково. С раннего утра инспекторский состав отделения ГИБДД вышел на дорогу, чтобы поздравить девушек-водителей и еще раз напомнить им о соблюдении правил дорожного движения и внимательном отношении к пешеходам.

Особое внимание сотрудники полиции уделили водителям-новичкам. Им ещё раз напомнили основные меры профилактики дорожно-транспортных происшествий: соблюдение скоростного режима, дистанции и интервала, осторожность вблизи пешеходных переходов.

Девушки-водители получили в подарок от полицейских уникальные сладости - шоколадки с логотипом ОГИБДД, в память о приятном поздравлении с наступающим праздником.

Представительницы прекрасного пола признались, что это один из приятнейших подарков к любимому весеннему празднику. Ведь услышать поздравления от инспектора ДПС и получить от него подарок – необычно, удивительно и крайне приятно.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Гурьевскому району поздравляют девушек-водителей и пешеходов с Международным женским днем, желая им тепла, радости, искренних улыбок и доброты.