Создан общественный Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе администрации Гурьевского городского округа

Вторник, 20 марта 2018 09:50

Отделение ГИБДД информирует о проведении мероприятия «Нелегальный перевозчик»

В период с 20 марта по 10 апреля 2018 года на территории Калининградской области сотрудники Госавтоинспекции проведут специальное профилактическое мероприятие «Нелегальный перевозчик».

Основные цели мероприятия - снижение аварийности на пассажирском транспорте, предупреждение и пресечение нарушений требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией транспортных средств, перевозящих пассажиров, а также внесением изменений в конструкцию транспортных средств.

Госавтоинспекция призывает лиц, осуществляющих пассажирские перевозки, к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.