Четверг, 29 марта 2018 10:19

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Гурьевскому району приняли участие в викторине "Образцовый пешеход"

Дорожные полицейские встретились с воспитанниками детского сада "Василек" в посёлке Невское и приняли участие в тематическом празднике. Дорожные полицейские встретились с воспитанниками детского сада "Василек" в посёлке Невское и приняли участие в тематическом празднике.

Под чутким руководством полицейских, воспитателей и родителей дети научились использовать правила дорожного движения в повседневной жизни и закрепили полученные знания в ходе игр и викторин на знание Правил дорожного движения. В викторине по ПДД приняли участие 2 команды, состоящие не только из воспитанников садика, но и из родителей. А завершением праздника стал показ одежды со световозвращающими элементами. Также дети приготовили для сотрудников полиции сюрприз - выучили стихи на тему безопасности дорожного движения. Малыши дали слово сотрудникам дорожной полиции, что никогда и ни при каких обстоятельствах не будут нарушать дорожных правил.

Каждый участник викторины в память о празднике получил грамоту.