Воскресенье, 11 октября 2015 03:59

Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Мы говорим самые теплые слова признательности труженикам полей и ферм, руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученымаграриям, работникам пищевой и перерабатывающей индустрии. На земле работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные.

Сельское хозяйство всегда занимало особое место в жизни Гурьевского округа. Радует, что с каждым годом у нас все больше начинающих фермеров и гурьевчане не боятся тяжелой крестьянской работы.

Спасибо вам за стойкость, любовь к родному краю. Искренне желаем дальнейших успехов, огромного здоровья, сил, энергии, оптимизма! Успехов в вашем благородном труде, хорошей погоды и, конечно, больших привесов, надоев и богатых урожаев!

Глава Гурьевского городского округа
Сергей КУЛИКОВ