Воскресенье, 18 октября 2015 08:33

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа дорожника сложна и ответственна. За каждым километром трассы - напряженный труд тысяч людей, от которого зависит бесперебойное сообщение между городами и поселками, жизнь и здоровье людей. Круглый год, в любую погоду вы обеспечиваете содержание и эксплуатацию дорог, надежность и безопасность автомобильного сообщения.

Интенсивность транспортного движения в округе постоянно растет, а значит, увеличивается нагрузка на дорожные сети. Уверены, что вы с честью справитесь с новыми задачами. Ваш тяжелый труд очень важен для Гурьевского округа. Ваше трудолюбие, ответственность и профессионализм заслуживают искреннего признания и уважения.

Примите самые теплые поздравления и пожелания профессиональных успехов, здоровья, счастья вам и ваших семьям!

Гурьевского городского округа
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ