Пятница, 10 ноября 2017 16:25

Универсальный специалист МФЦ работает в Гурьевске

Специалист гурьевского МФЦ Светлана Баршауэр заняла 3-е место в региональном конкурсе в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ Калининградской области»

Конкурс прошел под эгидой регионального министерства экономики, проводился Уполномоченным МФЦ Калининградской области по двум номинациям и состоял из нескольких этапов.

Звание лучшего универсального специалиста оспаривали претенденты из 24 МФЦ региона. Им нужно было подготовить презентацию, написать эссе и ответить на вопросы экспертной комиссии, состоявшей из представителей различных федеральных и региональных ведомств (Росреестра, МВД, ФНС, ПФР, Минэка) в формате видеоконференции.

ГУРЬЕВСКАЯ УЧАСТНИЦА УСПЕШНО СПРАВИЛАСЬ СО ВСЕМИ СЛОЖНЫМИ ЗАДАНИЯМИ, ТРЕБОВАВШИМИ ЗНАНИЙ ПО ОКАЗАНИЮ БЕЗ МАЛОГО 200 ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Светлана Баршауэр работает в Многофункциональном центре г. Гурьевска с октября 2015 г. и зарекомендовала себя грамотным специалистом.