Четверг, 07 декабря 2017 07:31

Неделя охраны труда

С 9 по 13 апреля 2018 года в Сочи пройдет «Всероссийская неделя охраны труда». Для участия в ней будет формироваться группа и от Калининградской области

В ее работе примут участие руководители и представители правительства РФ, министерства труда России и ряд международных организаций. В рамках Недели охраны труда будут проводиться съезды, конференции, совещания, выставки, круглые столы, семинары и конкурсы.

Главными темами обсуждения станут: государственное управление охраной труда, новое в законодательстве об охране труда; лучший опыт и практики в области охраны труда: мотивация персонала, услуги в области охраны труда; развитие кадрового потенциала; актуальные проблемы медицины и психологии труда; начинающий специалист в области охраны труда (как организовать работу).

Также будет организована Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE – 2018», целью которой является продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда среди сотрудников компаний на международном, федеральном и региональном уровнях.

Для информационного обеспечения заинтересованных лиц открыт официальный web – сайт мероприятия: vssot.aetalon.ru, на котором можно получить информацию о ходе его подготовки, вносить предложения по формированию включенных в него отдельных мероприятий, направлять вопросы и предложения. Чтобы стать участником Недели охраны труда, необходимо зарегистрироваться на этом сайте.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВОЙТИ В СОСТАВ ГРУППЫ ОТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ В СРОК ДО 25 ДЕКАБРЯ В УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО ОКРУГА ПО АДРЕСУ: Г. ГУРЬЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА,15, ТЕЛ. 8 (4012) 74-18-50. E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.