Вторник, 13 февраля 2018 12:27

Профессионалы своего дела

Председатель областной Думы Марина Оргеева отметила благодарственными письмами специалистов сферы культуры Гурьевского округа

За добросовестный труд и личный вклад в развитие Гурьевского округа благодарственными письмами были отмечены заместитель начальника управления по культуре, туризму и спорту Наталья Тимошкова и начальник отдела культуры этого учреждения Лариса Самойлова; преподаватель по фортепиано и концертмейстер ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских Артур Сосян; директор парка культуры и отдыха г. Гурьевска Роберт Медетов; балетмейстер храбровского дома культуры Юлия Глевицкая. А также заместитель директора МБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система» Оксана Федоткина; специалист по методике клубной работы луговского дома культуры Раиса Михайлова и заведующая библиотекой пос. Рассвет Татьяна Смирнова.

Благодарственные письма работникам культуры вручал депутат областной Думы Александр Орехов, пожелавший всем новых творческих высот.