Понедельник, 26 февраля 2018 16:36

Информационная акция «Азбука безопасности»

Сотрудники по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гурьевскому району присоединились к участию в информационной акции «Азбука безопасности»

Учащимся МБОУ Низовская СОШ и Добринская ООШ инспектора ПДН в очередной раз напомнили о необходимости соблюдения безопасного поведения в общественных местах, на улице и вблизи проезжей части.

Ребятам так же рассказали об элементарных правилах безопасного поведения в сети Интернет.

С несовершеннолетними были разобраны самые типичные ситуации, в которые они могут попасть.

В ходе профилактического рейда по территории Низовского территориального управления, было выявлено два факта недолжного исполнения родительских обязанностей. Каждый факт был зафиксирован, собран характеризующий материал, на основании которого были составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.