Пятница, 13 апреля 2018 10:50

20 апреля состоится окружной субботник!

Администрация Гурьевского округа извещает о проведении 20 апреля субботника по санитарной очистке, благоустройству территорий населенных пунктов

Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели и все жители Гурьевского округа! Приглашаем вас в этот день выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски, привести прилегающую к вашим домам и объектам территорию в порядок: убрать бытовой мусор, сухую листву и траву, высадить саженцы деревьев и кустарников! Встретим грядущие майские праздники достойно – благоустроенными улицами, ухоженными скверами и дворами!