Создан общественный Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе администрации Гурьевского городского округа

Вторник, 08 мая 2018 14:31

Выбираем название сквера возле здания бывшей биржи

В феврале 2018 года в Калининграде возле здания бывшей биржи за счёт средств инвестора началось возведение светомузыкального фонтана. Это часть проекта благоустройства сквера, который носит рабочее название «Биржевой».

Многие технологии были использованы в Калининграде впервые: заливка цветного бетона, высаживание зрелых деревьев. Сквер будет передан Музею изобразительных искусств и станет частью проекта «Музейный квартал». Завершение работ планируется в мае этого года.

Голосование будет считаться легитимным, если в нём примет участие более 4000 человек.