Вторник, 12 июня 2018 06:52

От всей души поздравляем вас с главным национальным праздником – Днем России!

День России – это дата, которая объединяет всех жителей нашей страны. В этот день мы вспоминаем многие поколения россиян, в том числе своих родных, их дела и свершения, которые сделали наш округ и страну такими, какими мы их знаем и любим сегодня.

Сегодня все мы чувствуем себя гражданами единого Отечества с богатой историей, славными ратными и трудовыми традициями, испытываем гордость от принадлежности к великой стране.

В этом есть заслуга и гурьевчан, ведь мы всегда, прежде всего, сильны единством, своими корнями и мудростью предков, гордостью за Родину и верой в ее величие.

В этот праздничный день мы желаем каждой семье счастья, мира и благополучия. Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного округа!

Алексей КУРИЛОВ, глава Гурьевского городского округа
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ, глава администрации Гурьевского городского округа