Суббота, 09 июня 2018 17:58

Росреестр и МФЦ Калининградской области переходят на новое программное обеспечение

В связи с этим с 14 июня 2018 года, оказание услуг в МФЦ г. Гурьевска по государственной регистрации права и кадастровому учету, предоставлению сведений из ЕГРН, будет осуществляться только по предварительной записи.

Запись будет вестись с 13 июня 2018 года в МФЦ г Гурьевска по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная 3 а, по телефону 8(40151)30238 или на сайте mfc39.ru.

Прием по текущей очереди, по рекомендации Росреестра, будет временно приостановлен.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.