Четверг, 02 августа 2018 08:12

Выбираем почетного гражданина округа!

Управление по социальным вопросам объявляет о приёме предложений, заявлений, ходатайств о присвоении звания «Почётный гражданин Гурьевского городского округа» в 2018 году, которые могут быть инициированы гражданами, общественными организациями, учреждениями и политическими партиями.

Этот статус присуждается людям, внесшим значительный вклад в общественную жизнь и развитие муниципалитета. Присуждение звания «Почётный гражданин» – выражение благодарности и признательности, это поощрение личной деятельности, направленной на благо округа.

Документы принимаются управлением по социальным вопросам Гурьевского округа по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 15, 2-й этаж. Телефоны: (4012) 74-11-50, 74-11-49.