Среда, 08 августа 2018 09:41

В Гурьевске завершаются работы по капитальному ремонту кровли 16 многоквартирных домов

Завершаются работы по капитальному ремонту кровли 16 многоквартирных домов, включенных в региональную программу на 2018 год, а также фасадов и кровли 7 многоквартирных домов по ул.Фабричной, ремонт которых проводится за счет финансовой поддержки областного, местного бюджетов, и 5% софинансирования собственников.

Работы ведутся в соответствии с установленными планами-графиками. Всего на территории округа в 2018 году на капитальный ремонт будет направлено более 80 миллионов рублей.

Также, в целях комплексного благоустройства, по ул.Фабричная будут отремонтированы сквер 40-летия Победы и дворовые территории многоквартирных домов 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9. Работы запланированы в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Гурьевского городского округа на 2018-2022 годы». Работы начнутся в середине августа текущего года.

Ознакомиться с дизайн-проектами будущего благоустройства "квартала Фабричная» можно по ссылке: http://gurievsk.gov39.ru/index.php/comfortable-urban-environment/design-projects