Создан общественный Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе администрации Гурьевского городского округа

Вторник, 11 сентября 2018 16:31

В микрорайоне «Фабричная» продолжаются работы по благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» активно ведутся работы по благоустройству микрорайона «Фабричная» г.Гурьевска.

В настоящее время выполняются работы по устройству дренажной и ливневой канализации, укладке сетей электроснабжения, водоснабжения, демонтажу существующих конструкций, устройству проездов, велодорожек и тротуаров.

93qw84vnt3805

К концу года в микрорайоне «Фабричная» появится современная инфраструктура, спортивно-оздоровительные, детско-развлекательные комплексы, площадки для воркаута. тренажеры, скейтпарк, футбольное поле, велодорожки, пешеходные аллеи, скульптуры, зоны отдыха, комплексное озеленение и фонтан – все для активного и пассивного отдыха и досуга населения.