Воскресенье, 04 ноября 2018 08:00

Уважаемые жители Гурьевского городского округа!

Поздравляем вас с праздником – Днем народного единства!

Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия. Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

В этот праздник примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Алексей КУРИЛОВ, глава Гурьевского городского округа
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ, глава администрации Гурьевского городского округа