Вторник, 06 ноября 2018 12:06

Внимание! Изменение движения автобуса №14 «п. Дорожный - г. Гурьевск (через п. Невское)»

С 06.11.2018 г. по 30.09.2019 г. вводится одностороннее движение транспорта на участке автомобильной дороги «Калининград-Полесск» км 5,1 – 7,0 (улица Шатурская) в пос. Васильково Гурьевского района в направлении г. Калининград от автомобильной дороги «Северный обход г. Калининграда» до дома №112 по ул. Юрия Гагарина (АЗС «Лукойл»).

Движение муниципального автобусного маршрута №14 «п. Дорожный - г. Гурьевск (через п. Невское)» по направлению г. Гурьевск будет осуществляться по схеме: п. Дорожный – п. Орловка – г. Калининград – п. Невское (Клубная-Старокаменная-Гурьевская-Орудийная) – г. Калининград (Пехотная-Арсенальная - 4-ая Большая Окружная) – Северный обход г. Калининграда – п. Малое Васильково – г. Гурьевск.

В направлении п. Дорожный автобус будет следовать по обычному маршруту.

Телефоны для справок:

• 74-18-04 (управление дорожного хозяйства и благоустройства администрации Гурьевского городского округа)
  • 74-11-89 (диспетчер АТП «Гурьевские линии-1»)