Четверг, 08 ноября 2018 12:33

В Калининградской области состоятся региональные партийные дискуссии

13 ноября для учета мнений партийцев при подготовке решений XVIII Съезда Партии единороссы проведут очные региональные дискуссии «Обновление–2018»

Дискуссии состоятся с 1 по 20 ноября в три этапа. Результатом этой работы станут конкретные предложения и рекомендации региональных отделений, которые планируется закрепить в решениях Съезда «Единой России».

На первом этапе дискуссии проводится опрос членов и сторонников «Единой России», активистов «Молодой Гвардии» по вопросам обновления Партии.

Второй этап дискуссии пройдет в очной форме в областном центре. На него приглашаются авторы самых ярких и интересных предложений. Дискуссия проводится одновременно в четыре потока, каждый из которых получает свою тему для обсуждения и перечень вопросов для выработки предложений и рекомендаций.

Третий этап – обобщение поступивших от участников предложений, оформление их в документальном виде и направление в ЦИК Партии.

Единороссы Калининградской области выскажут свое мнение и предложения по следующим темам:

Партия Единомышленников. Как Партии стать более современной и эффективной политической организацией?

Партия Президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?

Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?

Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны.

Калининградское региональное отделение «Единой России» проведет дискуссию «Обновление–2018» в областном центре 13 ноября, в БФУ им. Канта.