Пятница, 30 ноября 2018 12:01

Прояви гражданскую сознательность!

Данное мероприятие призвано привлечь население к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Граждан, располагающих информацией о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, домах и квартирах, в которых размещаются наркопритоны, а также о случаях пропаганды и рекламы наркотиков, ПРОСИМ СООБЩАТЬ по телефону доверия ОМВД России по Гурьевскому району 8 (40151) 3-33-47 и телефонам дежурной части: 8 (40151) 307-68, 307-69.