Пятница, 28 декабря 2018 15:09

В новый год – без долгов!

Наступает пора новогодних праздников. Многие в эту пору отправляются на отдых в дальние страны.

Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области напоминает, что для граждан, имеющих задолженность перед бюджетом, действует запрет на выезд из страны.

Налоговые органы рекомендуют татарстанцам перед отпуском заранее уточнить и заплатить задолженность по налогам. Это легко сделать, не выходя из дома, воспользовавшись интерактивным сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Сервис также поможет уплатить задолженность в онлайн-режиме через 30 банков-партнеров или распечатать квитанции для уплаты через любой банк.

Уважаемые граждане! Не откладывайте уплату налогов, ведь за каждый день несвоевременной уплаты начисляются пени.

Не дайте долгам омрачить ваш заслуженный отдых!