Вторник, 05 февраля 2019 10:09

Специалисты регионального оператора по обращению с отходами встретятся с жителями

Напоминаем, что специалисты регионального оператора по обращению с отходами встретятся с жителями Гурьевского городского округа.

Встреча состоится 7 февраля в здании Управляющей компании Гурьевского городского округа по адресу: г. Гурьевск, ул. Фабричная, 1а, с 10:00 до 14:00.

Отметим, что Вы можете проявить свою активную гражданскую позицию, помочь внедрению изменений и внести вклад в решение локальных сбоев с вывозом отходов.

Сообщить о проблеме можно при помощи специальной формы на сайте регионального оператора esoo39.ru. Телефоны горячей линии по вопросам вывоза твердых коммунальных отходов: 8 (4012) 312-410, 920-889.