Уважаемые налогоплательщики

389t4nv98374vn834b

Межрайонная ИФНС России № 10 по Калининградской области 18 и 19 сентября 2015 года проводит день открытых дверей.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются.

Разъяснят порядок доступа к Интернет-сайту ФНС России для обращения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика». Указанный сервис содержит информацию об объектах имущества, о земельных участках и транспортных средствах, находящихся в собственности налогоплательщика, с указанием даты начала и окончания владения, а также об основных характеристиках этих объектов. В случае неточности данных граждане сразу смогут обратиться в налоговую службу.

Места проведения и время проведения
город Гурьевск ул. Новая д. 1
город Балтийск ул. Ленина д. 6
город Гвардейск пер. Школьный д. 2
город Правдинск ул. Торговая д. 18
18 сентября прием налогоплательщиков продлен до 20:00 часов
19 сентября с 10:00 до 15:00 часов

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что 01.10.2015 года
наступает срок уплаты по Налогу на Имущество физических лиц
по Транспортному и Земельному налогам.

Во избежание начисления ПЕНИ, а также возможного в дальнейшем ЗАПРЕТА
Службой судебных приставов ВЫЕЗДА за пределы Российской Федерации
необходимо уплатить налоги до 02.10.2015 года
в случае если вы по каким либо причинам не получили Единое Налоговое уведомление