Мероприятия учреждений культуры Гурьевского городского округа с 3 по 9 февраля 2020 года

eoriuthvew0r9uthbepwort

МБУ «Центр культуры и досуга»

1

Тематический кинолекторий «Горячий снег», посвященный победе советских войск в Сталинградской битве в ВОВ

03.02.2020

14:00-15:00

МБУ «Центр культуры и досуга»

2

Мастер – класс по изготовлению валентинок «Валентинки для друзей»

08.02.2020

15:00-16:00

Апрелевский ДК

3

Видео лекторий по здоровому образу жизни «Сильны духом крепки телом» ко Дню православной молодежи

08.02.2020

16:00-17:00

Большеисаковский ДК

4

Турнир по шашкам

04.02.2020

16:00-17:00

Добринский ДК

5

Творческая встреча клуба «Караоке» «С песней по жизни»

08.02.2020

17:00-20:00

Добринский ДК

6

«Спорт любить - здоровым быть!»

познавательно-развлекательная программа ко Дню зимних видов спорта в России

08.02.2020

12:00-14:00

Заливенский ДК

7

Занимательная встреча «В гостях у сказки» презентации мультфильма

04.02.2020

11:00-12:00

Константиновский ДК

8

«Мы помним» встреча ветеранов воинов - интернационалистов

11.02.2020

13:00-14:00

Константиновский ДК

9

«Диско пати» развлекательно- танцевальная программа

08.02.2020

17:00-19:00

Константиновский ДК

10

Детская конкурсная программа «Веселый калейдоскоп игр»

08.02.2020

14:00-16:00

Лесновский Клуб

11

Мастер-класс «Живопись гуашью для начинающих»

09.02.2020         13:00-15:00

Лесновский Клуб

12

Урок мужества

«900 дней в кольце блокады»

04.02.2020

16:00-17:00

Луговской ДК

13

День науки биография

«Великий Ломоносов»

08.02.2020

17:00-18:00

Луговской ДК

14

Тематическая беседа о вреде наркомании, алкоголизма и курения  «Три ступени ведущие вниз»

04.02.2020

16:00-17:00

Матросовский ДК

15

Вечер памяти «Сказочная наука Пушкина»

08.02.2020

16:00-17:00

Матросовский ДК

16

Выставка «Восточно-Прусская операция 1945 года» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея» и собственных фондов)

01.02.2020-28.02.2020

10:00-17:00

Музей «Вальдавский замок»

17

Выставка «Зимние фантазии» (живопись, графика) из фондов ГБУК «Калининградский областной музей изобразительных искусств»

02.02.2020-28.02.2020

10:00-17:00

Музей «Вальдавский замок»

18

Экскурсии по музею

01.02.2020-28.02.2020

10:00-17:00

Музей «Вальдавский замок»

19

Квест «Тайны Вальдавского замка» (по предварительной заявке)

01.02.2020-28.02.2020

10:00-17:00

Музей «Вальдавский замок»

20

Выставка из фондов КОИХМ «Письма с фронта»

17.01.2020-07.02.2020

вторник-суббота

10:00-17:00

Музей истории и культуры

г.Гурьевск

21

«Сталинградская битва» презентация

04.02.2020

16:00-16:30

Некрасовский ДК

22

«Пожарный – профессия героическая» презентация и игровая программа

07.02.2020

10:30-12:00

Некрасовский ДК

23

«Тимофеев День» народные  игры на свежем воздухе

04.02.2020

14:00-16:00

Низовский ДК

24

Мастер-класс «Картина ниткой»

08.02.2020         11:00-12:00

Рассветовский ДК

25

Мастер – класс по изготовлению пирожного «Сладкая жизнь»

08.02.2020

12:00-14:00

Рыбновский Клуб

26

Тематический вечер

«Дни Победы в Сталинграде»

03.02.2020

17:00-18:00

Ушаковский ДК

27

Совет молодежного клуба

«За круглым столом»

07.02.2020

16:00-17:00

Ушаковский ДК

28

Выставка ДПИ «Зимние узоры»

08.02.2020

12:00

Храбровский ДК

БИБЛИОТЕКА

2 февраля День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

29

Историко-литературный журнал «Долго будут пахнуть порохом слова»

01.02.2020

15:00

Храбровская СОШ

30

Урок мужества «Победа советских войск под Сталинградом».

04.02.2020

15:00

Добринская ООШ

31

Урок мужества «Ты в памяти, и в сердце Сталинград!»

04.02.2020

15:00

Филиал-Маршальская библиотека

32

Конкурс рисунков «На альбомном листе я рисую войну» + конкурс чтецов «А музы не молчали»

07.02.2020

13:30

Яблоневская ООШ

33

интерактивная игра

«Горе от ума» к 225-летию

А.С. Грибоедову

05.02.2020

11:30

ЦКД г. Гурьевск

10 февраля - День памяти А.С. Пушкина

34

Литературный час

«Имя знакомое с детства»

07.02.2020

12:00

Филиал-Детская библиотека

35

Громкие чтения «Стихи мои – свидетели живые»

07.02.2020

16:00

Филиал-Исаковская модельная библиотека

36

Громкого чтения «Я вдохновенно Пушкина читал»

08.02.2020

12:00

Филиал-Голубевская библиотека

37

Исторический урок-портрет «Землю русскую прославивший»

08.02.2020

15:00

Филиал – Некрасовская модельная библиотека

38

Занятие

в изостудии «Вдохновение»

04.02.2020

14:00

Филиал Васильковская библиотека

39

Заседание кружка бисероплетения «Марья Искусница»

08.02.2020

16:00

Филиал Васильковская библиотека

40

Клуб «Горница»

Фольклорная игра

«Завалинки»

08.02.2020

12:00

Филиал-Рассветовская библиотека

СПОРТ

41

Финал турнира по футболу

среди мальчиков

2008-2009 г.р.

08.02.2020

11:00

МБОУ гимназия

г. Гурьевска (поле футбольное)