w45n657m5675r6756

            МБУ ЦКД

1.       

Развлекательная программа «В стране Мультляндии»

20.06.2018

11:00-

12:00

МБУ ЦКД

2.       

Спектакль театра «В» «Память»

22.06.2018

11:00-

12:00

МБУ ЦКД

            Апрелевский ДК 

3.       

Турнир по настольному теннису

22.06.2018

17:00-

19:00

ДК

            Большеисаковский ДК

4.       

Митинг «Никто не забыт, ни что не забыто»

22.06.2018

10:00-

10:30

Памятник в Б. Исаково

            Добринский ДК

5.       

Праздник во дворе. Конкурсы, игры, развлечения.

20.06.2018

14:00-

16:00

Спортплощадка п. Добрино

6.       

Калейдоскоп творчества «Детство – это я и ты»

21.06.2018

12:00-

14:00

ДК

7.       

Танцевальная программа для молодежи

23.06.2018

20:00-

22:00

ДК

             Заливенский ДК  

8.       

Вело пробег «Здоровье – успех»

23.06.2018

11:00-

13:00

п. Заливное

9.       

Спортивные состязания по волейболу

23.06.2018

18:00-

21:00

ДК площадка

            Константиновский ДК

10.   

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

22.06.2018

11:00-

12:00

Братская могила

11.   

Музыкально – игровая   диско-программа «Раз, два, три» На день молодежи

23.06.2018

17:00-

19:00

ДК

            Лесновский Клуб

12.   

Устный журнал для детей «Маленькое путешествие по большой стране»

20.06.2018

15:00-

17:00

Лесновский клуб

13.   

«У лукоморья дуб зеленый…» Игровая программа для детей

21.06.2018

15:00-

17:00

Лесновский клуб

14.   

Вечерняя встреча «Память сердца»

22.06.2018

18:00-

19:00

Лесновский клуб

15.   

В День молодежи клубный вечер отдыха «А у нас во дворе…»

23.06.2018

18:00-

20:00

Лесновский клуб

            Луговской ДК

16.   

Познавательная программа «Большие секреты маленькой батарейки»

19.06.2018

12:00-

13:00

ДК

17.   

Конкурс рисунков

«Лето – чудесная пора»

21.06.2018

12:00-

14:00

ДК

18.   

Тематическая познавательная программа «Герои не умирают»

22.06.2018

14:00-

15:00

ДК

19.   

Спортивная эстафета

23.06.2018

12:00-

14:00

ДК

            Маршальский ДК

20.   

Молодежная дискотека

23.06.2018

21:00-

22:00

ДК

            Матросовский ДК

21.   

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

22.06.2018

16:00-

17:00

п. Ельники

            Некрасовский ДК

22.   

Викторина «В гостях у сказки»

19.06.2018

11:00-

12:00

ДК

23.   

День памяти и скорби «Зажги свою свечу»

22.06.2018

22:00-

23:00

Братская могила  п. Некрасово             

             Низовский ДК

24.   

Митинг, посвященный дню памяти и скорби «Зажги свою свечу»

22.06.2018

12:00-

13:00

Братская могила п. Низовье             

            Рассветовский ДК

25.   

Акция «Свеча памяти». Возложение

22.06.2018 

21:00-

21:30

Братская Могила

п. Рассвет

26.   

День молодежи. «Рок – урок» молодежная программа

23.06.2018 

19:00-

21:00

ДК

            Ушаковский ДК

27.   

День Памяти и Скорби. Возложение на мемориале Павшим Воинам  «Мы помним Вас…»

22.06.2018

12:00-

13:00

ДК

БИБЛИОТЕКИ

28.   

Познавательно - развлекательная программа «Ловись, ловись рыбка»

19.06.2018

11:00

Филиал – Матросовская модельная библиотека

29.   

Спортивно- игровая программа  «Олимпийская деревня Петрово» /23 июня - Международный Олимпийский день/

21.06.2018

12:00

Площадка около

ДК  п. Петрово Филиал -Петровская библиотека

            22 июня – День памяти и скорби

30.   

Патриотический час

«Шел солдат во имя жизни»

22.06.2018

11:00

Филиал -Детская библиотека

31.   

Акция «Святая память поколений»

22.06.2018

10:00

Братская могила п. Добрино

Филиал- Добринская библиотека

32.   

Патриотическая беседа

«Там, где память, там слеза»

22.06.2018

12:00

Филиал-Исаковская модельная библиотека

33.   

Час памяти

«В этот день солдатом стала вся страна»

22.06.2018

11:00

Мемориал п. Луговое Филиал - Луговская модельная библиотека

34.   

Вечер памяти «Жди меня, и я вернусь…»

Акция «Свеча памяти»

22.06.2018

11.00

Филиал –Рассветовская

библиотека

35.   

Час памяти «У героизма не бывает возраста»

22.06.2018

10:00

Дет. сад  п. Матросово Филиал – Матросовская модельная библиотека

36.   

Программа «Пусть подвиг, победивших на войне, в памяти навечно остаётся»,Час кинохроники «Так начиналась война»

22.06.2018

12:00

Площадка ДК  п.Петрово

Филиал -Петровская библиотека

37.   

Урок мужества

«И помнит мир спасенный»

22.06.2018

11:00

МДОУ Дет.сад п. Некрасово

Филиал –Некрасовская модельная библиотека

38.   

К Чемпионату мира по футболу в России

Программа «О, спорт. Ты – мир»

24.06.2018

14:00

Филиал-Исаковская

модельная библиотека,