w45n657m5675r6756

            Апрелевский ДК

1.       

Молодёжная дискотека

11.08.2018

11:00-

13:00

ДК

            Добринский ДК

2.       

Танцевальная программа

11.08.2018

20:00-

22:00

ДК

            Заливенский ДК  

3.       

День физкультурника «Сильные, смелые, ловкие!»Спортивное мероприятие

10.08.2018

12:00-

14:00

ДК

4.       

Праздник цветов «Лети, лети  лепесток!»

11.08.2018

12:00-

14:00

ДК

            Константиновский ДК

5.       

Музыкально – игровая диско-программа «Диско»

11.08.2018 17:00-

19:00

ДК

            Лесновский Клуб

6.       

Спортивно – развлекательная игровая программа  «Веселый стадион»

11.08.2018

18:00-

20:00

Лесновский клуб

            Луговской ДК

7.       

Игровая познавательная программа «Весёлый кастинг»

07.08.2018 12:00-

13:00

ДК

8.       

Познавательная программа, посвященная дню солидарности в борьбе с терроризмом

«Терроризм – зло против человечества»

09.08.2018 15:00-

16:00

ДК

            Маршальский ДК

9.       

Молодёжная дискотека

11.08.2018 20:00-

23:00

ДК

            Матросовский ДК

10.   

Турнир по настольному теннису посвященный дню физкультурника.

07.08.2018

16:00-

17:00

ДК

11.   

Нешуточная зарядка «Будь здоров»

08.08.2018

09:00-

09:30

ДК

             Некрасовский ДК

12.   

Детская дискотека

11.08.2018 14:00-

15:30

ДК

             Рассветовский ДК

13.   

Встреча в клубе «Горница». «Благовещенье птиц на волю отпущения (знакомство с приметами)» познавательная программа

11.08.2018 12:00-

13:30

ДК

             Ушаковский ДК

14.   

 Вокальный конкурс: «Терция »

10.08.2018

14:00-

15:00

ДК

БИБЛИОТЕКИ

15.   

Конкурс рисунков для детей «Планета доброты»

06.08.2018

11:00

Гурьевская центральная библиотека,

16.   

Игровая программа «Маленькие туристы»

07.08.2018

14:00

Филиал-Добринская библиотека

17.   

Конкурс сэлфи: фото-кросс «Петрово  читает»

07.08.2018-25.08.2018

11:00

Филиал-Детская библиотека

18.   

Видео репортаж «Шаг во Вселенную»

/К 70летию С. Е. Савицкой/

08.08.2018

12:00

Филиал - Кутузовская библиотека

19.   

Урок нравственности «Начни с добрых дел»

09.08.2018

12:00

Филиал-Петровская библиотека

20.   

Фольклорный час «В гостях у бабушки-загадушки»

10.08.2018

14:00

Филиал-Детская библиотека

21.   

День здоровья в библиотеке Слайд -беседа «Спорт в жизни писателей и артистов»

11.08.2018

12:00

Филиал-Исаковская модельная библиотека

22.   

Час творчества «Мы рисуем дом родной, и у каждого он свой»

12.08.2018

14:00

Гурьевская центральная библиотека,

СПОРТ

23.   

Беседа «Мир любви, мир семьи»

07.07.2018

12:00

Филиал-Ярославская библиотека