w45n657m5675r6756

Наименование мероприятия

Дата и время

проведения

Место проведения

            МБУ ЦКД 

1.       

Открытый вокальный конкурс «Лейся песня»

27.10.2018

12:00-18:00

ЦКД

            Добринский ДК

2.       

Танцевальная программа

25.08.2018

20:00-

22:00

ДК

3.       

Спортивная игра «Волейбол»

28.08.2018

18:00-

20:00

ДК

            Константиновский ДК

4.       

Развлекательно-игровая программа «Движение вверх»

23.10.2018 12:00-

13:00

ДК

5.       

Развлекательная программа «Караоке»

27.10.2018

17:00-

19:00

ДК

            Лесновский Клуб

6.       

Конкурс для маленьких посетителей клуба «Я самый, самый…»

27.10.2018

15:00-

17:00

Лесновский клуб

             Луговской ДК

7.       

Клуб выходного дня. «Песни из мультфильмов»

27.10.2018

12:00-

14:00

ДК

            Маршальский ДК

8.       

Молодёжная дискотека

27.10.2018 20:00-

22:00

ДК

            Матросовский ДК

9.       

Мастер- класс «Бабушкин сундучок»

24.10.2018

15:30-

17:00

ДК

            Некрасовский ДК

10.   

«Осенние забавы» конкурсно - игровая программа

27.10.2018

11:00-

12:00

ДК

            Низовский ДК 

11.   

Презентация фильма про животных  «В мире животных»

26.10.2018

16:00-

18:00

ДК

              Рассветовский ДК

12.   

«Труженики села» праздничная программа ко Дню работника сельского хозяйства.

27.10.2018 17:00-

21:00

ДК

             Рыбновский К

13.   

Выставка рисунков «Золотая осень»

25.10.2018

14:00

Клуб

             Ушаковский ДК

14.   

Турнир по шахматам: «Белая  ладья»

23.10.2018

15:00-

17:00

ДК

15.   

Танцевальный вечер: «Любимые мелодии»

25.10.2018

21:00-

22:00

ДК

БИБЛИОТЕКИ

16.   

Тематический час «Мой хрупкий мир» /К Международному дню мира/

22.10.2018

10:00

ДС п. Матросово Филиал –Матросовская модельная библиотека

17.   

Утренник

«Осень золотая в гости к нам пришла»

24.10.2018

11:00

МОУ «Ушаковская ООШ» Филиал – Ушаковская модельная библиотека

             К Дням литературы в Калининградской области

18.   

Творческий вечер «И счастлив я своим призванием…» /гость встречи - Строгова Л.Н./

25.10.2018

12:00

Филиал-Исаковская модельная библиотека

19.   

Музыкально-поэтическая гостиная «Судьба и песни  А. Галича»  /К 100летию  поэта/

26.10.2018

11:00

КЦСОН г. Гурьевск

20.   

Поэтическая встреча петровских писателей «Любовь к родному краю»

27.10.2018

12:00

Филиал –Петровская библиотека

21.   

Литературный час «Знаменитые писатели в истории края»

26.10.2018

17:00

Филиал – Рассветовская библиотека

22.   

Литературно-музыкальный салон «Литературные голоса России на карте Калининградской области»

27.10.2018

12:00

Филиал –Заливенская библиотека

23.   

Встреча в клубе «Сударушка»

«Улыбка, ум, творение – хорошее настроение»

27.10.2018

12.00

Гурьевская центральная библиотека