w45n657m5675r6756

МБУ ЦКД

1.       

Детский новогодний спектакль «Новогодний сюрприз для Золушки»

24.12.2018-

29.12.2018

10:00-

11:30

13:00-

14:30

ЦКД

2.       

Новогодняя шоу-программа  «Дело было в Снегурьевске»

29.12.2018

18:00-

19:20

ЦКД

         Апрелевский ДК

3.       

Детское новогоднее представление «Однажды на лесной полянке»

28.12.2018 14:00-

15:30

ДК

         Большеисаковский ДК

4.       

Детский Новогодний утренник «Новогодние приключения Винни Пуха и Пяточка»

26.12.2018 10:00-

11:30

ДК

5.       

Детский Новогодний утренник «Новогодние приключения Винни Пуха и Пяточка»

26.12.2018 12:00-

13:30

ДК

6.       

Детский Новогодний утренник «Новогодние приключения Винни Пуха и Пяточка»

27.12.2018 10:00-

11:30

ДК

7.       

Детский Новогодний утренник «Новогодние приключения Винни Пуха и Пяточка»

27.12.2018 12:00-

13:30

ДК

8.       

Детский Новогодний утренник «Новогодние приключения Винни Пуха и Пяточка»

29.12.2018 12:00-

13:30

ДК

9.       

Новогодний бал «С Наступающим…»

30.12.2018 18:00-

22:00

ДК

         Добринский ДК

10.   

Танцевальная программа 

29.12.2018

20:00-

22:00

ДК

11.   

Праздничное представление для детей «Новогоднее приключение Незнайки»

30.12.2018 11:00-

13:00

ДК

         Заливенский ДК  

12.   

Детский утренник «Забавы у новогодней ёлки» (театрализованная сказка)

29.12.2018

12:00-

15:00

ДК

              

             Константиновский ДК

13.   

Детский новогодний утренник «Здравствуй дедушка Мороз»

25.12.2018

12:00-

13:00

ДК

14.   

«Караоке» новогодняя развлекательно - игровая программа

29.12.2018

17:00-

19:00

ДК

        Луговской ДК

15.   

Мурманский цирк. Представление.

25.12.2018

18:00-

20:00

ДК

         Маршальский ДК

16.   

Новогодний утренник для детей «Здравствуй Ёлка»

29.12.2018    12:00-

13:00

ДК

17.   

Молодёжная дискотека

29.12.2018 20:00-

22:00

ДК

         Матросовский ДК

18.   

Международный день кино. Познавательный час

28.12.2018

16:00-

17:00

ДК

19.   

Новогодний огонек «Веселый хоровод»

28.12.2018

17:30-

20:00

ДК

20.   

Детский новогодний утренник «Мир в ожидании чудес»

29.12.2018

15:00-

17:00

ДК

         Музей «Вальдавский замок»

21.   

Выставка «Фотоальбом Великой войны»

01.12.2018-31.12.2018

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

22.   

Выставка «7 гномов» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея)

01.12.2018-31.12.2018

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

23.   

Выставка «Образы деревьев» (ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских)

01.12.2018-31.12.2018

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

24.   

Экскурсии по музею

01.12.2018-31.12.2018

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

        Музей  истории и культуры

25.   

Экскурсия по выставке «Новогодний хоровод». Проведение мастер- класса «Изготовление новогодней игрушки».

26.12.2018

10:00-

11:00

12:00-

13:00

Выставочный зал

26.   

Экскурсия по выставке «Новогодний хоровод». Проведение мастер- класса «Изготовление новогодней игрушки»

27.12.2018

10:00-

11:00

12:00-

13:00

Выставочный зал

        Некрасовский ДК

27.   

«Мастерская Деда мороза» выставка детских работ и рисунков

 25.12.2018

ДК

28.   

Детский новогодний утренник «В новогоднем, светлом зале»

27.12.2018

11:00-

12:30

ДК

29.   

«Новогодние приключения Маши и Вити» утренник для детей

30.12.2018

12:00-

13:30

ДК

30.   

Детская дискотека

30.12.2018

13:30-

15:00

ДК

        Низовский ДК 

31.   

Детское новогоднее представление «Новогодние приключения Незнайки»

30.12.2018 14:00-

15:30

ДК

        Рассветовский ДК

32.   

Выставка рисунков «Зимние узоры»

декабрь

ДК

33.   

Детский Новогодний утренник «Давайте верить в чудеса»

29.12.2018 11:00-

13:00

ДК

         Рыбновский К

34.   

Новогодний утренник «Лучший праздник Новый год»

29.12.2018

12:00-

15:00

Клуб

         Ушаковский ДК

35.   

Дискотека: «Под самый Новый год»

29.12.2018

21:00-

22:00

30

36.   

Новогоднее театрализованное представление для детей: «В гостях у Лешего»

30.12.2018

11:00-

13:00

50

37.   

Новогоднее театрализованное представление для детей: «Зимняя сказка»

30.12.2018

14:00-

16:00

50

БИБЛИОТЕКИ

         Новогодний хит-парад

38.   

Сказочно-познавательное путешествие «Здравствуй, Зимушка-Зима»

25.12.2018

15:00

Филиал –Некрасовская модельная библиотека

39.   

Новогодний праздник  «Сказка у камина»

25.12.2018

11:00

Филиал-Исаковская Модельная Библиотека

40.   

Мастер – класс «Волшебство новогодних затей»

25.12.2018

13:00

Филиал –Луговская модельная библиотека

41.   

Познавательно -развлекательный час «Добрый-добрый Новый год»

25.12.2018

11:00

Филиал -Детская библиотека

42.   

Новогодний мастер-класс «Снежинки - балеринки»

26.12.2018

14:00

Филиал –Маршальская

библиотека

43.   

Литературно – музыкальная гостиная  «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

26.12.2018

12:00

Филиал – Петровская библиотека

44.   

Новогодний бал – караоке

«Спой с любимым героем фильма, мультфильма»

28.12.2018

16:00

Филиал –Кутузовская библиотека

45.   

Мастерская радости «Новогодние и рождественские игрушки»

28.12.2018

16:00

Филиал - Рассветовская библиотека

46.   

Конкурсно - игровая программа «Дружеская встреча в Новый год»

29.12.2018

15:00

Филиал – Матросовская модельная библиотека, ДК

47.   

Клуб «Сударушка» Встреча

«В гостях у русской зимы»

29.12.2018

12:00

Гурьевская центральная библиотека

48.   

Новогодняя игровая программа

«Зачаруй сердца людей красотой своих затей»      

29.12.2018

12:00

Филиал –Заливенская библиотека

49.   

Новогоднее представление «Новогоднее приключение Фунтика и Тотошки»

29.12.2018

13:00

ДК п.Добрино Филиал-Добринская библиотека

50.   

Утренник «В снежном царстве, в морозном государстве…»

29.12.2018

11:00

Филиал – Некрасовская модельная библиотека

СПОРТ

51.   

Открытый турнир МБУ «СШ» по волейболу  среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

24.12.2018

14:00

г. Гурьевск ул. Заречная 38 А

ГБУ колледж строительства

52.   

Турнир МБУ «СШ» по плаванию среди юношей и девочек

27.12.2018 -29.12.2018

17:00

МБОУ СОШ «Школа будущего»

53.   

Открытый турнир МБУ «СШ» по баскетболу среди юношей 2006-2007г.р., 2008-2009г.р.

28.12.2018

12:00

МБОУ Классическая школа