w45n657m5675r6756

МБУ ЦКД

1.        

Праздничное Новогоднее представление «Новогодний экспресс»

01.01.2019 18:00-

19:30

ПКиО г. Гурьевск

2.        

Детская развлекательная шоу-программа «Новогодние приключения Незнайки»

02.01.2019 14:00-

15:00

ПКиО г. Гурьевск

3.        

Новогодняя шоу-программа «Дело было в Снегурьевске»

05.01.2019 18:00-

19:20

МБУ ЦКД

         Добринский ДК

4.        

Танцевальная программа

01.01.2019

20:00-

22:00

ДК

5.        

Танцевальная программа

05.01.2019

20:00-

22:00

ДК

6.        

«Рождественские колядки» -  игровая программа

06.01.2019

18:00-

21:00

ДК

         Заливенский ДК  

7.        

Дискотека новогодняя

01.01.2019

20:00-

22:00

ДК

8.        

Конкурсная, игровая программа

«Три поросёнка»

03.01.2019

12:00-

14:00

ДК

9.        

Игровая развлекательная программа «Рождество и Новый год ждут ребят у ворот»

05.01.2019

12:00-

14:00

ДК

         Константиновский ДК

10.     

«Новогодний  переполох» развлекательно - танцевальная  программа

01.01.2019

17:00-

19:00

ДК

11.     

«Караоке» развлекательно - танцевальная  программа

05.01.2019

17:00-

19:00

ДК

         Лесновский Клуб

12.     

Праздничная танцевально - развлекательная программа для молодежи «Новогодний серпантин»  

02.01.2019

18:00-

22:00

Клуб

13.     

Новогодний утренник «Вернисаж Деда Мороза» для детей до 7лет   

03.01.2019

12:00-

14:00

Клуб

14.     

Новогодний утренник «Вернисаж Деда Мороза» для детей от 8 до 14 лет 

03.01.2019

14:00-

16:00

Клуб

15.     

Вечерние посиделки для молодежи «Пришла коляда, отворяй ворота»

06.01.2019

18:00-

22:00

Клуб

         Луговской ДК

16.     

Представление для детей «Новогодние приключения Пятачка и Винни пуха»

04.01.2019

13:00-

14:00

ДК

         Маршальский ДК

17.     

Новогодняя дискотека

01.01.2019 20:00-

22:00

ДК

18.     

Молодёжная дискотека

05.01.2019 20:00-

22:00

ДК

19.     

Святочные посиделки «Гуляй на святки без оглядки»

06.01.2019 15:00-

16:00

ДК

          Матросовский ДК

20.     

Игровая программа для детей «Новогодние забавы»

03.01.2019

12:30-

14:00

ДК

21.     

Диско-вечер «Новогодний серпантин»

03.01.2019  20:00-

22:00

ДК

22.     

Игровая программа на прилегающей территории «Новогодний хоровод»

04.01.2019

13:00-

14:30

ДК

23.     

Познавательный час «Что такое святки?»

05.01.2019

12:00-

14:00

ДК

24.     

Рождественские  посиделки «Забавы у русской печи»

06.01.2019

18:00-

19:30

ДК

25.     

Праздничные колядки «Однажды ночью во дворе»

06.01.2019

19:30-

20:30

ДК

          Музей Вальдавский замок

26.     

Выставка графических работ В. П. Лебедева-Шапранова (художник, писатель, натуралист, глава Калининградской писательской организации)

02.01.2019-31.01.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

27.     

Выставка «7 гномов» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея»)

02.01.2019-31.01.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

28.     

Выставка «Образы деревьев» (ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских)

02.01.2019-31.01.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

29.     

Экскурсии по музею

02.01.2019-31.12.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

          Некрасовский ДК

30.     

«Новогодние старты» игровая программа

02.01.2019

12:00-

13:00

ДК

31.     

«Мастерская Деда Мороза» мастер-класс по аппликации

03.01.2019

12:00-

13:00

ДК

32.     

«Я танцую» дискотека для детей

04.01.2019 13:00-

14:00

ДК

33.     

«Коляда, коляда открывай ворота» развлекательная программа

06.01.2019 16:00-

17:00

ДК

         Низовский ДК 

34.     

Детские колядки

05.01.2019

15:00-

17:00

п. Низовье

         Петровский ДК

35.     

Рождество Христово. Концертно-развлекательная программа «Радуйся, земля!»

06.01.2019

15:00-

17:00

п. Петрово

         Рассветовский ДК

36.     

«Чудеса от Деда Мороза» - игровая программа

02.01.2019

12:00-

13:30

ДК

37.     

 «В гостях у Матушки Зимы» - игровая программа

03.01.2019

12:00-

13:30

ДК

38.     

Клуб «Горница». «Новогодние традиции» - познавательная программа

05.01.2019

18:00-

17:30

ДК

         Рыбновский Клуб

39.     

«Помощники Деда Мороза» мастер класс по изготовлению сладостей

31.12.2018

12:00-

15:00

Клуб

40.     

Новогодние посиделки, песни под баян

01.01.2019

12:00-

15:00

Клуб

41.     

«Мастерская Деда Мороза» аппликация

02.01.2019

12:00-

14:00

Клуб

42.     

Видео час «Зимний мульт-фейерверк»

03.01.2019

13:00-

15:30

Клуб

43.     

Новогодняя сказка для взрослых коллектив «Голубка»

03.01.2019

15:00-

17:00

Клуб

44.     

Видео викторина «Новогодний калейдоскоп»

04.01.2019 12:00-

14:00

Клуб

         Ушаковский ДК

45.     

Дискотека: «Новогодняя»

01.01.2019    18:00-

22:00

ДК

46.     

Открытие выставки детского рисунка: «Ах ты, Зимушка-зима!»

04.01.2019 12:00-

20:00

ДК

47.     

Новогодняя конкурсная программа:  «Веселые старты»

05.01.2019 12:00-

13:30           

ДК

48.     

Диско-вечерок: «У Рождественской елки»

06.01.2019 18:00-

22:00

 ДК  

БИБЛИОТЕКИ

         Новогоднее конфетти

49.     

Литературно- музыкальное расследование «В лесу родилась елочка …А кто ее родил?»

03.01.2019

12:00

Филиал – Матросовская модельная библиотека,ДК

50.     

Развлекательная программа  «С русским задором по русским просторам». Акция  «Новый Год в каждый дом»

03.01.2019

12:00

Филиал – Петровская библиотека

51.     

День читательских удовольствий «Мы начинаем Новый год!». Викторина-игра «Новый год, Новый год в сказку добрую ведет!». Конкурс чтецов новогодних стихов «Зимушка волшебница»

03.01.2019

12:00

Филиал – Рассветовская библиотека

52.     

Встреча в литературно-чайном клубе

«Новогоднее конфетти»

03.01.2019

12:00

Филиал – Некрасовская модельная библиотека

53.     

Мульткарнавал «Новогодние посиделки в библиотеке»

03.01.2019

12:00

Филиал – Ушаковская модельная библиотека

         Рождественские встречи

54.     

Познавательная беседа-викторина  «Мерцала звезда по пути в Вифлеем»

05.01.2019

12:00

Филиал –Голубевская библиотека

55.     

Литературные чтения "Даниил Гранин: Особый взгляд, особая судьба" /К 100летию Д. Гранина/

05.01.2019

12:00

Гурьевская центральная библиотека

56.     

Познавательная беседа  «От Рождества до Крещения»

05.01.2019

12:00

Филиал – Маршальская библиотека

57.     

Час веселых затей  «Дарит искры волшебства Светлый праздник Рождества»»

05.01.2019

12:00

Филиал – Петровская библиотека

58.     

Мульт – путешествие  «Сказки, оживающие под рождество»

05.01.2019

13:00

Филиал- Добринская библиотека

59.     

Рождественские посиделки «Забавы у русской печки»

05.01.2019

12:00

Филиал – Рассветовская библиотека

60.     

Рождественская встреча «Веселится за окнами вьюга»

05.01.2019

14:00

Филиал – Некрасовская модельная библиотека

61.     

Мастер - класс «Новогодняя открытка»

05.01.2019

12:00

Филиал –Заливенская библиотека