w45n657m5675r6756

          Апрелевский ДК

1.        

Турнир по теннису

17.01.2019

16:00-

17:00

ДК

         Добринский ДК

2.        

Танцевальная программа

19.01.2019

20:00-

22:00

ДК

         Константиновский ДК

3.        

Занимательная встреча «В гостях у сказки» (просмотр презентации мультфильма)

15.01.2019

12:00-

13:30

ДК

4.        

«Караоке» развлекательно - танцевальная  программа

19.01.2019

17:00-

19:00

ДК

         Лесновский Клуб

5.        

Игровая программа для детей «Мороз и солнце, день чудесный!»

19.01.2019

14:00-

16:00

Клуб

        Луговской ДК

6.        

 Игровая конкурсная программа

«Раз снежинка, два снежок!»

20.01.2019

12:00-

14:00

Площадка ДК

         Маршальский ДК

7.        

Молодёжная дискотека

19.01.2019 20:00-

22:00

ДК

         Матросовский ДК

8.        

 Мастер-Класс «Зимняя фантазия»

18.01.2019

16:00-

17:30

ДК

        Музей Вальдавский замок

9.        

Выставка графических работ В. П. Лебедева-Шапранова (художник, писатель, натуралист, глава Калининградской писательской организации)

02.01.2019-31.01.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

10.     

Выставка «7 гномов» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея»)

02.01.2019-31.01.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

11.     

Выставка «Образы деревьев» (ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских)

02.01.2019-31.01.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

12.     

Экскурсии по музею

02.01.2019-31.01.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

          Музей истории и культуры

13.     

Выставка из фондов КОИХМ:  Фотовыставка фронтового корреспондента В. Аркашева «От  Москвы до Кенигсберга», приуроченная ко Дню штурма  Нойхаузена

18.01.2019

14:00

Выставочный       зал

         Некрасовский ДК

14.     

«Новогодняя интермедия» игровая программа

15.01.2019

11:00-

12:00

ДК

15.     

«Крещение Господне» встреча со священником

19.01.2019

11:00-

11:30

ДК

         Низовский ДК 

16.     

Детская дискотека: «Старый Новый год»

15.01.2019

16:00-

18:00

ДК

17.     

Посиделки: «В гостях у сказки»

18.01.2019

16:00-

17:00

ДК

         Рассветовский ДК

18.     

Декада славы. Штурм Нойхаузена. «Вечная память героям» - церемония возложения цветов к братской могиле

20.01.2019

11:00-

11:30

Братская Могила

         Рыбновский К

19.     

Моментальный спектакль  «Колобок»

19.01.2019

11:00-

13:00

Клуб

         Ушаковский ДК

20.     

Спортивный турнир по теннису: «Главная ракетка»

16.01.2019 16:00-

18:00

ДК

21.     

Дискотека: «Молодежная»

19.01.2019 21:00-

22:00

ДК

БИБЛИОТЕКИ

22.     

Театральные подмостки «Кумиры былых времён…» /тематический урок/

14.01.2019

11:30

ДК г.Гурьевск, Академия «Лучшие годы»

23.     

Ко Дню Российской печати Пресс – обзор «Библио – пресса на все интересы»

15.01.2019

13:00

Филиал – Луговская модельная библиотека

24.     

Видео час «Последняя пьеса  А.П. Чехова» /К 115-летию первой постановки пьесы «Вишневый сад»/

17.01.2019

15:00

Филиал – Кутузовская библиотека

25.     

Виртуальная экскурсия «Замок Нойхаузен в лицах»

18.01.2019

12:00

Филиал – Петровская библиотека, Петровская муз. Школа

26.     

Литературный час «Даниил Гранин: солдат и писатель» Громкие чтения «Блокадной книги»

19.01.2019

16:00

Филиал – Луговская модельная библиотека

27.     

Литературный час «Любимых детских книг творец…» /К 115-летию А.П.Гайдара/

19.01.2019

13:00

Филиал – Рассветовская библиотека

СПОРТ

28.     

Спартакиада школьников Гурьевского городского округа «Президентские спортивные игры» по баскетболу среди юношей и девушек сельские общеобразовательные школы

юноши 17.01.2019

10:00

девушки 18.01.2019

10:00

МБОУ СОШ «Школа будущего»