МБУ ЦКД

1.        

 Кинолекторий молодежного клуба «Приоритет» «Сталинград», посвященный разгрому  фашистских войск в Сталинградской битве.

02.02.2019

15:00-

16:00

 ЦКД

2.        

Спектакль «Дело было в Снегурьевске»

02.02.2019

17:00-

18:30

ЦКД

          Большеисаковский ДК

3.        

День воинской славы России — День победы в Сталинградской битве в 1943 году. Информационная беседа, кинолекторий «Сталинград»

02.02.2019 18:00-

19:00

ДК

          Добринский ДК

4.        

Творческая встреча клуба «Караоке» - «С песней по жизни»

02.01.2019

17:00-

20:00

ДК

5.        

Танцевальная программа

02.01.2019

20:00-

22:00

ДК

          Константиновский ДК

6.        

«Караоке» развлекательно - игровая программа

02.02.2019

17:00-

19:00

ДК

          Лесновский Клуб

7.        

Устный журнал для детей в День воинской славы России «Сыны Отечества»

02.02.2019

14:00-

16:00

Клуб

          Луговской ДК

8.        

Тематическая программа, посвященная Дню воинской славы России и Дню снятия блокады Ленинграда «Незабываемы страницы нашей истории»

02.02.2019

14:00-

15:00

ДК

          Маршальский ДК

9.        

Молодёжная дискотека

02.02.2019 20:00-

22:00

ДК

          Матросовский ДК

10.     

Диско-вечер

02.02.2019

20:00-

22:00

ДК

          Музей Вальдавский замок

11.     

Выставка графических работ В. П. Лебедева-Шапранова (художник, писатель, натуралист, глава Калининградской писательской организации)

02.01.2019-31.01.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

12.     

Выставка «7 гномов» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея»)

02.01.2019-31.01.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

13.     

Выставка «Образы деревьев» (ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских)

02.01.2019-31.01.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

14.     

Экскурсии по музею

02.01.2019-31.12.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

         Музей истории и культуры

15.     

Выставка из фондов КОИХМ «Целау-затерянный мир», приуроченная к Международному дню водно-болотных угодий

02.02.2019 - 13.02.2019

Выставочный зал

16.     

Экскурсии  по выставке из фондов КОИХМ «Целау-затерянный мир»

02.02.2019 - 13.02.2019

10:00-

16:00

Выставочный зал

          Некрасовский ДК

17.     

«Штурм Нойхаузена» возложение

29.01.2019

11:00-

11:30

ДК

         Рыбновский К

18.     

«Мир увлечений без ограничений» мастер-класс по изготовлению брелоков

02.02.2019

12:00-

14:00

Клуб

         Ушаковский ДК

19.     

Фотовыставка: «Дни победы в Сталинграде»

01.02.2019   

15:00-

17:00

ДК

20.     

Дискотека: «80-90 х»

02.02.2019

21:00-

22:00

ДК

БИБЛИОТЕКА

          К 75-летию снятия  блокады Ленинграда

21.     

Презентация  с обсуждением «Ленинград – город герой»

28.01.2019

11:00

Добринская ООШ Филиал – Добринская библиотека

22.     

 Видео обзор  «Был город фронт, была блокада!»

28.01.2019

15:00

Филиал – Кутузовская библиотека

         К 140-летию П.П. Бажова

23.     

Видео программа «Уральские сказы П.П.Бажова»

29.01.2019

10:00

Д/сад «Росинка» Филиал – Апрелевская Библиотека

24.     

Путешествие по сказкам «И каждый сказ - уральский самоцвет»

29.01.2019

11:00

Филиал – Луговская модельная библиотека

25.     

Игровая мастерская «Горные мастера» Страничка автобиографии «Знакомьтесь, дети, Сказочник – Бажов»

29.01.2019

11:00

Филиал – Ушаковская модельная библиотека

        К годовщине победы в Сталинградской битве

26.     

Урок мужества «Пылающий адрес войны: Сталинград»

01.02.2019

11:00

СОШ  п. Луговое Филиал – Луговская модельная библиотека

27.     

Исторический экскурс «Сталинград: город мужества и славы»

02.02.2019

13:00

Филиал – Маршальская библиотека

28.     

Час истории «Прописан в Волгограде навечно»

02.02.2019

12:00

Филиал – Некрасовская модельная библиотека

         К 250-летию со дня рождения И.А. Крылова

29.     

Театральная  арт - студия  «BIBLIO-KREATIV» «Знаем ли мы басни Крылова»

02.02.2019

12:00

Филиал – Петровская библиотека

          МБУ «Спортивная школа» г. Гурьевска

30.     

Муниципальный этап Гурьевского городского округа среди общеобразовательных школ по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

30.01.2019-31.01.2019

10:00

МБОУ гимназия г. Гурьевск